Продажа автомобиля Dodge Stratus 2004 года


Dodge Stratus Можайск

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в хорошем состоянии,пробег реальный для любителей сказочных пробегов могу смотать за 2000р, лакокрасочное покрытие без гнили и ржавчины,стоит новый аккумулятор год назад была заменена коробка передач на контрактную,недавно заменены все жидкости и масла, новые колодки новые литые диски и резина,правда зимняя, запаска ,стекла без паутинки, машиной мало пользовались т.к.вторая в семье ,евро СD дэка хороший штатный сd усилитель тонированные задние стекла ,салонам и перекупам не звонить!!! эсэмэс не слать!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 240000
Объем двигателя: 2400
Город: Можайск

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89037831756
e-mail:

Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Другие предложения
           




Поломка машины это не только лишняя трата денег на ее ремонт, но еще сбой в планах, неудобства в передвижении и лишние нервы.

При дальних поездках на собственном автомобиле у вас будет возможность спланировать своё путешествие и правильно распределить время, которые вы будете тратить на осмотр достопримечательностей или другие мероприятия

Вот уже свыше 5 десятилетий английская марка модной мужской одежды Бен Шерман радует не только поклонников безупречного вкуса и стильных образов, но и представителей молодежных движений и субкультур, для которых продукция бренда стала чем-то особенным.

Если посетить данный электронный ресурс, можно найти подробный каталог с оригинальными запасными частями для автомобилей, произведённых автомобильным концерном Mazda. Можно получить подробное описание и технические характеристики, а также стоимость каждой позиции, если воспользоваться данным порталом.




Вход на сайт