Продажа авто Dodge Stratus - фотографии, Можайск


Dodge Stratus Можайск

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в хорошем состоянии,пробег реальный для любителей сказочных пробегов могу смотать за 2000р, лакокрасочное покрытие без гнили и ржавчины,стоит новый аккумулятор год назад была заменена коробка передач на контрактную,недавно заменены все жидкости и масла, новые колодки новые литые диски и резина,правда зимняя, запаска ,стекла без паутинки, машиной мало пользовались т.к.вторая в семье ,евро СD дэка хороший штатный сd усилитель тонированные задние стекла ,салонам и перекупам не звонить!!! эсэмэс не слать!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 240000
Объем двигателя: 2400
Город: Можайск

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89037831756
e-mail:

Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Другие предложения
           




Подобрать автомобиль с пробегом на американской территории в наше время не составляет особого труда, так как достаточно пройти регистрацию на сайте, который занимается проведением аукционов подержанных транспортных средств

Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.

Перед тем как отправиться покупать автомашину Ауди а4 необходимо решить какую КПП (коробку переключения передач) лучше выбрать: автоматическую или традиционную механическую?

Автомобильным кондиционером пользуются по большей части в жару, поэтому если начнут происходить какие-то сбои в его работе, то их будет очень трудно не заметить, если предпосылки к поломке происходят зимой, когда кондиционер практически не включается.




Вход на сайт