Купить Ford Focus - фото автомобиля 2011 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 3. ТО все проходили вовремя у официального дилера. Авто на полном ходу, без побочных звуков, тресков... Ремонта не требует. Коврики-салон, багажник, запаска, ветровики-4.Аварий не было. Машина в эксплуатации 4 года. Куплена в салоне. 2-х зонный климат-контроль, подогрев передних сидений, обогрев зеркал, электро регулировка зеркал, обогрев лобового стекла, противотуманки... ЛАВТОСАЛОНЫ,ПОСРЕДНИКИ,АУКЦИОНЫ - НЕ ЗВОНИТЬ, возможен торг при осмотре м.Планерная

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 50000
Объем двигателя: 16
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Надежда
Мобильный: 89031412695
e-mail:

Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Правильный подбор автомобиля на свадьбу не менее важен, чем подбор тамады, банкетного зала и конечно же свадебного наряда.

Машины компании Мерседес A-Class удачно конструируют и выполняют маленькие машины. Smart Fortwo настолько хорошо показал себя в тестах на безопасность и поразил многих

Такую территорию, как у России, сложно сравнивать с каким-то другим государством, так как она настолько огромна, что если ехать по железной дороге из одного конца в другой, можно потратить неделю или больше.

Удары дверей на парковках, небольшие аварии на светофорах, падение предметов на капот - от подобных житейских курьезов, не защищен, увы, ни один автолюбитель.




Вход на сайт