Продажа Mercedes-Benz B-class, 2013 - характеристики авто


Mercedes-Benz B-class Москва

Цена автомобиля - 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам а/м Мерседес B-180, с пробегом 32 тыс км, 2013 г выпуска - в эксплуатации с марта 2014 г. На гарантии - до марта 2016 г. Обслуживается у Дилера (Авилон), только что прошел второе ТО. Состояние идеальное, владелец - девушка. Салон - кожаный, светлый беж. Был мелкий кузовной ремонт (покраска двери). Диски литые, легкосплавные, 16 R.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89250805888
e-mail:

Mercedes-Benz B-class Москва
Mercedes-Benz B-class Москва
Mercedes-Benz B-class Москва
Mercedes-Benz B-class Москва
Mercedes-Benz B-class Москва
Mercedes-Benz B-class Москва
Другие предложения
           




Желание изменить данные автомобильного спидометра обычно приходит перед тем, как прежний владелец выставляет его на продажу.

Все хотят, чтобы их автомобиль прослужил как можно дольше. Для этого нужно его беречь, а также периодически выполнять ряд профилактических мер. Но когда-то может наступить серьезная проблема, когда уже нужно делать ремонт двигателя автомобиля в Воронеже.

Бизнес по грузоперевозкам сегодня очень распространен. Производителям нужно отвести свой товар на склада продавцам, нужно доставить продукцию на торговые точки

Когда вы приобретаете современные модели автомобиле, то сразу обращаете внимание на количество всевозможных электронных приборов и датчиков, которых ещё больше на элитных марках от ведущих производителей.




Вход на сайт