Купить Toyota Caldina - фото автомобиля 1996 года


Toyota Caldina Москва

Цена автомобиля - 110 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю сам-не компания:Toyota Caldina белый универсал,1996года,на ходу,в хорошем состоянии,пробег-275.935 км. 2.0 Дизель,коробка-автомат,передний привод,правый руль,Антиблокировочная система(ABS),электростеклоподъёмники,регулировка руля в 2х плоскостях,кондиционер(требуется ремонт-треснута трубка),салон чистый,обивка-вилюр. ПРОДАЮ САМ!САЛОНАМ,ПЕРЕКУПЩИКАМ и ПРОЧИМ ПОСРЕДНИКАМ - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Разумный торг. Ваши вопросы по телефону. Звонить с 10 до 22х Игорь.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Универсал
Пробег: 275935
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8-926-7837582
e-mail:

Toyota Caldina Москва
Другие предложения
           




Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.

Благодаря этому удобному девайсу, обладающему небольшими габаритами и весом, можно постоянно брать устройство с собой и заходить через него в Интернет. С подобными устройствами становится более разнообразным отдых, всевозможные прогулки, так что наличие iPad раскрывает много возможностей.

Автомобиль запускается при помощи аккумуляторной батареи и стартера, а после того, как начинает работать двигатель, подключается генератор. И если генератор не справляется со своей работой и не обеспечивает автомобильные системы необходимой энергией, то потребуется ремонт генераторов, который нужно делать в специализированном автосервисе.

В любом автомобиле, офисе и других учреждениях должен быть обязательно огнетушитель. Но обычный среднестатистический человек не всегда знает не только как правильно выбрать огнетушитель, но и вообще какой именно ему надо для определенных целей.




Вход на сайт