Купить Subaru Forester - информация о машине


Subaru Forester Москва

Цена автомобиля - 725 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю по причине приобретения нового авто. Машина без проблем – сел и поехал. Дорогу держит, как бультерьер. Резвый, как ракета. Вместительный. Год назад сделан кап. ремонт двигателя и заменена АКПП (есть подтверждение). После к/р движка и замены коробки пройдено около 10000 км. - обкатка. Расход: по трассе <10л/100км, в городе 11-13л/100км. Масло не поджирает. Штатный радиатор с пластиком заменен на алюминиевый (очень высокого качества). Амортизаторы Kayaba. Кузов на 4++ (очень небольшие коцки и потертости). Салон - кожа, в хорошем состоянии, есть небольшие потертости. Панорамный люк с электроприводом.. Кожанный руль MOMO c управлением аудио. CD-чейнджер на 6 дисков. Круиз-контроль. Иммобилайзер + механический иммобилайзер. Установлен парктроник (сзади). В подарок комплект зимних колес Continental R16 на дисках. Торг слабо-уместен (к/р двигателя и замена АКПП => 300 000 руб.) - вы получаете, по сути, авто с двигателем и коробкой в гарантированно отличном состоянии. Салонам и посредникам - просьба не беспокоить. Звонить СТРОГО с 12:00 до 21:00.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 147000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +79859679673
e-mail:

Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Другие предложения
           




Чтобы при перевозке материальных ценностей у вас не возникало ситуаций, связанных с ущербом ваших интересов, будь это финансовые убытки или временные задержки, необходимо правильно выбирать компании, осуществляющие перемещение грузов из одной точки в другую

Поломка автомобиля это всегда крупная дыра в семейном бюджете. И какие бы у вас не были резервные деньги, все равно их жалко тратить на непредвиденный ремонт машины

Понятие рихтовка знакомо каждому автомобилисту, даже если он лично не выполняет это сложную операцию со кузовом своего авто.

Общество развивается все стремительнее. Присутствие женщины за рулем стало обычным явлением. В государственных структурах или в руководстве крупных компаний представительницы прекрасного пола все чаще занимают важные и ответственные должности.




Вход на сайт