Купить Chevrolet Cruse - фото автомобиля 2010 года


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 399 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии,полный комплект документов оригинал,все ключи,родной пробег,не билась и не красилась,чистый салон,два комплекта резины,зимние NOKIAN первый сезон плюс летние абсолютно новые только купил! Автосалонам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 35000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89851549494
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




Навигационная система ГЛОНАСС была разработана и применяется для слежения за движимыми и недвижимыми объектами на поверхности земли.

Любая машина со временем ломается. В этом нет ни чего удивительного, ведь ничто не вечно в этом мире, а уж тем более такая сложная техника, как автомобиль.

Чтобы купить запасные части для автомобиля Bentley Continental GT и в блок шестерён бентли, нужно обращаться в профессиональные фирмы, которые активно занимаются данным бизнесом.

Прежде чем ответить на основной вопрос, необходимо дать определение этому термину. Сильфонный осевой компенсатор – приспособление, используемое в ситуациях, когда необходимо защитить детали автомобиля от износа и поломок, провоцируемых воздействием агрессивной среды, в которых и используется сильфонный осевой компенсатор.




Вход на сайт