Продать Toyota Isis - Мытищи


Toyota Isis Мытищи

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

запуск двигателя кнопкой климат-контроль Бортовой компьютер Электрокорректор фар Линзованная оптика Зеркала складываются с кнопки Регулировка руля в 2 плоскостях Центральный замок, Двухдиновая магнитола Видеокамера заднего хода Электростеклоподъемники на всех стёклах Указатели поворотов в зеркалах Ветровики на дверях дверь слева открываетс с кнопки и с брелка Отсутствие стойки между дверями с левой стороны Оригинальная светодиодная задняя оптика Штатный иммобилайзер Салон - светлый велюр Семь посадочных мест Три ряда 3-й ряд сидений утапливается в пол багажника Торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1800
Город: Мытищи

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: сергей
Мобильный: 89032357102
e-mail:

Toyota Isis Мытищи
Toyota Isis Мытищи
Toyota Isis Мытищи
Toyota Isis Мытищи
Toyota Isis Мытищи
Toyota Isis Мытищи
Toyota Isis Мытищи
Toyota Isis Мытищи
Toyota Isis Мытищи




На сегодняшний день особым спросом начинают пользоваться такие услуги, как кредиты под залог ПТС, которые выдаются в частных финансовых компаниях.

В девяностые годы многие автомобилисты стремились затонировать свои автомобили, и такой вариант отделки транспортных средств был довольно популярен, в особенности среди криминальных структур.

Ключевой особенностью компаний и организаций выполняющих переезд, является тот момент, что они позволяют осуществить перевозку всего имущества в квартире под ключ.

Автомобиль должен быть безопасным в использовании не создавать аварийных ситуаций на дорогах, поэтому выбрать качественные литые диски MAK является важным и ответственным делом.




Вход на сайт