Купить Citroen C3 - информация о машине


Citroen C3 Серпухов

Цена автомобиля - 248 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, всё исправно, чистый ухоженный салон, второй автомобиль в семье, проведено большое ТО ( замена масел в коробке и двигателе, фильтров, ремня ГРМ, помпы, передник и задних тормозных колодок, передних амортизаторов , стоек стабилизаторов, шаровых опор, ничего не гремит и не стучит. Зимняя шипованная резина на стальных дисках R 15 в подарок. Из минусов: имеются две трещины на лобовом стекле, обзору не мешают; примят правый порог. на фото видно. Торг. ПЕРЕКУПЩИКАМ И АВТОСАЛОНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 123200
Объем двигателя: 1400
Город: Серпухов

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 9067526299
e-mail:

Citroen C3 Серпухов
Citroen C3 Серпухов
Citroen C3 Серпухов
Citroen C3 Серпухов
Citroen C3 Серпухов
Citroen C3 Серпухов
Citroen C3 Серпухов
Citroen C3 Серпухов
Citroen C3 Серпухов
Citroen C3 Серпухов
Citroen C3 Серпухов
Другие предложения
           




Для владельцев автомобиля в один прекрасный день настаёт момент, когда возникает необходимость покупать запчасти опель астра, иначе машину нельзя будет эксплуатировать в полном объёме, и к тому же появляется угроза безопасности.

Коломна – один из самых крупных городов Подмосковья, административный центр Коломенского района и единственный населенный пункт городского округа Коломна. Это один из красивейших и древнейших городов Московской области. Расположен он в 100 км от Москвы (столько же ехать и до Рязани), в центре Коломенского района, где Москва-река впадает в Оку.

Перед началом летнего или зимнего сезона необходимо проводить шиномонтаж в городе, чтобы автомобиль был оснащён такими шинами, которые подойдут для эксплуатации в определённых условиях.

Чтобы не содержать целый автопарк техники, которая может выполнять по одному виду работ, многие предприниматели хотят заполучить универсальную технику, имеющую возможность выполнять дополнительные работы




Вход на сайт