Купить Citroen C4 - фото автомобиля 2012 года


Citroen C4 Белгород

Цена автомобиля - 845 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Ситроен С4 аэркрос (кроссовер). Пробег - 63000 км. Машина на гарантии. ТО только у официального дилера. Объём двигателя - 2 литра, 150 л.с., полный привод с блокировкой, ESP. Год выпуска - конец 2012 г. Цвет - белый. Салон - комбинированная кожа. Тонировка по ГОСТ. Дополнительная шумоизоляция. Дорогая акустика ( 110 тыс. рублей). Парктроник, камера заднего вида, мультируль, блютуз. Летняя и зимняя резина (2-комплекта) на литых дисках. Состояние автомобиля отличное (не бита, не крашена). Автомобиль не требует вложений.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 63000
Объем двигателя: 2
Город: Белгород

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Телефон рабочий: +79192868721
Мобильный: +79205529288
e-mail:

Citroen C4 Белгород
Другие предложения
           




Оптимальным решением для мегаполиса, является аренда авто с водителем, который несёт полную ответственность за транспортное средство

Лучший показатель для уровня обслуживания сервисного центра - это готовность на высшем уровне выполнить работу любой сложности.

Квартирный переезд ассоциируется с чем-то новым и волнующим. Наряду с этим, все осознают, что сам процесс переезда является достаточно хлопотным и трудоемким.  Кроме денежных затрат, необходимо отдать немало сил и времени.

Для желающих приобрести свой собственный автомобиль иногда непреодолимой преградой становится его стоимость, именно поэтому многие люди решают купить на авито самара авто с пробегом, ведь тут можно выбрать варианты подешевле.




Вход на сайт