Продать Daewoo Matiz - Москва


Daewoo Matiz Москва

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, сел и поехал. Ездила девушка и только по городу, в авариях не участвовала. Три комплекта колес: два летних, один зимний. Все расходники менялись на 86000 км. Пробег реальный. Все подробности по телефону. В салон не поставлю

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 87000
Объем двигателя: 800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Телефон рабочий: +79099500246
e-mail:

Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Другие предложения
           




Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.

Чтобы иметь возможность для фиксации и просмотра происшествий на дороге и просто для видеосъёмки внутри автомобиля, устанавливается автомобильный видеорегистратор.

В развитых европейских странах моечный частный бизнес является очень распространённым. Небольшие мойки существуют повсюду и если бизнес правильно организован, то он может переходить от отца к сыну и дальше из поколения в поколение

Smart Electric Motor Scooter Хiaomi – уникальное средство передвижение, появившееся на рынке в 2016 роду. Агрегат функционирует на основании электрической энергии, продуцируемой аккумулятором. Внешне устройство выглядит как обычный самокат, но его внутренняя начинка наделяет аппарат уникальным функционалом.




Вход на сайт