Купить Chevrolet Captiva - фото автомобиля 2007 года


Chevrolet Captiva Москва

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина корейской сборки! Самая максимальная комплектация! Родной пробег (вторая машина в семье). Полностью обслужена, вложений не требует, сел и поехал. Запчасти только оригинальные. За машиной регулярно следили и своевременно обслуживали. Машина в оригинальном цвете, всегда привлекает к себе внимание и взгляды окружающих. Дополнительно на машину были установлены реснички, альтернативная решетка радиатора, светодиодные задние фонари, убраны все шильдики и значки (в дополнение к машине идут родные решетка и задние фонари). Машина смотрится очень стильно и гармонично! Также установлена 2-дин магнитола с возможностью прослушивания mp-3, просмотров фильмов, подключением телефона и выведена громкая связь (дополнительно можно подключить камеру заднего хода) В подарок к машине отдам красивый номер =) Реальному покупателю торг Любые проверки за ваш счет Комплект зимней резины 2 комплекта ключей В салон не поставлю (езжу каждый день), перекупщиков просьба не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 104653 км
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: +7 916 071-68-48
e-mail:

Chevrolet Captiva Москва
Chevrolet Captiva Москва
Chevrolet Captiva Москва
Chevrolet Captiva Москва
Другие предложения
           




Лобовое стекло является окном, открывающим мир глазам водителя. Случается, что на лобовое стекло может отскочить камешек, вследствие чего могут возникнуть небольшие трещинки

Тюнинг позволяет добиться такого внешнего вида автомобиля, который полностью удовлетворит владельца транспортного средства, а также значительно улучшить технические характеристики машины.

Автомобиль давно уже из роскоши превратился в средство передвижения. Удобно, быстро, комфортно. Для деловых людей, ограниченных во времени это еще и независимость от расписаний общественного транспорта.

Угон, дорожно-транспортные происшествия, ответственность перед третьими лицами, пожар. От всего этого автомобиль может быть застрахован.




Вход на сайт