Купить Ford Focus - фото автомобиля 2013 года


Ford Focus Московская область

Цена автомобиля - 649 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Ford Focus III, автомобиль куплен в декабре 2013 года. ПТС на руках, один хозяин. Двигатель 1,6 л., пробег 36 000 км. Гаражное хранение. Установлена защита картера, фаркоп, есть комплект шипованной зимней резины. Два ключа. На гарантии до середины декабря 2016 года. Автомобиль в хорошем состоянии, всё работает исправно. Продается по семейным обстоятельствам. Посмотреть можно в МО: п. Черноголовка, Монино, Чкаловская. Возможно также в Москве и других местах - по договоренности.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 36000
Объем двигателя: 16
Город: Московская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +7-916-041-95-05
e-mail:

Ford Focus Московская область
Ford Focus Московская область
Ford Focus Московская область
Ford Focus Московская область
Другие предложения
           




Приобретая новый автомобиль, опытные водители стараются сразу найти эвакуатор и специализированную станцию технического обслуживания, на которую они будут заезжать в случае необходимости.

В советские времена при выборе покрышек на автомобиль никаких проблем не возникало. Стоило только автовладельцу знать, какой именно у него автомобиль, и какой диаметр колес нужно искать, и все, покупка проходила в течении нескольких минут

Кондиционеры давно перестали быть предметами роскоши, а перешли в разряд предметов, если не первой, так второй степени необходимости.

При выборе аксессуаров для автомобилей необходимо особое внимание уделять качественности материала, имени производителя и их основному предназначению, так как кроме украшения они также могут использоваться для создания комфортной обстановки внутри машины




Вход на сайт