Цена Ford Focus 2013, фото, характеристики


Ford Focus Московская область

Цена автомобиля - 649 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Ford Focus III, автомобиль куплен в декабре 2013 года. ПТС на руках, один хозяин. Двигатель 1,6 л., пробег 36 000 км. Гаражное хранение. Установлена защита картера, фаркоп, есть комплект шипованной зимней резины. Два ключа. На гарантии до середины декабря 2016 года. Автомобиль в хорошем состоянии, всё работает исправно. Продается по семейным обстоятельствам. Посмотреть можно в МО: п. Черноголовка, Монино, Чкаловская. Возможно также в Москве и других местах - по договоренности.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 36000
Объем двигателя: 16
Город: Московская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +7-916-041-95-05
e-mail:

Ford Focus Московская область
Ford Focus Московская область
Ford Focus Московская область
Ford Focus Московская область
Другие предложения
           




Все современные машины обязательно укомплектованы кондиционером, и это совершенно не предмет роскоши, потому что жарким летним днем комфортное передвижение на транспортном средстве просто не мыслимо без работы этого охлаждающего устройства

Трудно представить сегодня нашу жизнь без электроэнергии. Стоит пропасть электричеству даже на несколько часов, как жизнь останавливается.

Как известно лобовое стекло автомобиля – самый хрупкий элемент. Именно оно страдает от всевозможных загрязнений, которые попадают в него по разным причинам

Активно перегонять автомобили начали в девяностые, годы, когда появилась возможность приобретать подержанные транспортные средства в европейских странах и продавать их на территории России.




Вход на сайт