Цена ВАЗ 2109 2003, фото, характеристики


ВАЗ 2109 Москва

Цена автомобиля - 50 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Инжектор

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 150000
Объем двигателя: 15
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая

Информация о продавце:

Имя: Арм
Телефон рабочий: 89660752272
e-mail:

ВАЗ 2109 Москва
Другие предложения
           




Большая часть автомобилистов хотя бы раз в своей жизни попадали в неприятные ситуации ,которые застают врасплох на дороге. Поломка или аварийная ситуация – это то, от чего никто не застрахован, невзирая на стоимость автомобиля, и его срока эксплуатации.

Сложно сегодня найти современный автомобиль, ходовая система которого основывалась бы на камерных шинах, в то время как представители советского автопрома, только на камерах и ездили.

Надёжные автомобильные шины являются гарантом безопасности движения автомобиля и его проходимости по сложным дорогам, поэтому их выбор должен быть внимательным и хорошо подготовленным. Особенно если вы решитесь покупать шины бу, которые нужно будет проверять с особой тщательностью, и не только правильность посадочных размеров и габаритов.

Чтобы при перевозке материальных ценностей у вас не возникало ситуаций, связанных с ущербом ваших интересов, будь это финансовые убытки или временные задержки, необходимо правильно выбирать компании, осуществляющие перемещение грузов из одной точки в другую




Вход на сайт