Продажа машины Audi S5 - Москва, комплектация


Audi S5 Москва

Цена автомобиля - 955 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается AUDI S5, 2008 г., двигатель 4.2 бензиновый (атмосферник) 354 л.с., до 100 км/ч за 5.4 с, расход по городу примерно 16 л. на 100 км, коробка автомат (DSG). Пробег 74000, реальный. Ездил в основном по Москве, преимущественно в выходные. Техническое состояние близкое к идеальному, готов на любые проверки. Все менялось четко по регламенту, только оригинальные запчасти. По кузову имеются мелкие дефекты, салон абсолютно чистый, не курили. Литые диски R19, новая летняя резина Pirelli PZERO, комплект зимних шин. Салон комбинированный: кожа плюс алькантара, 3 ключа. Спортивные сидения Audi S-Line с боковой поддержкой, акустическая система премиум-класса Bang&Olufsen, декоративные вставки из натурального карбона, спортивный мультифункциональный руль, система бесключевого доступа к зажиганию, электропривод сидений с подогревом, электропривод зеркал с функцией складывания, 2-х зонный климат-контроль, мультимедийная система с поддержкой форматов CD/MP3/Radio/SD/AUX, датчики парковки (спереди/сзади), ABS, 8 Air-Bag, омыватели фар, противотуманные фары, би-ксеноновые фары, система курсовой стабилизации ESP, корректор фар, датчик дождя, датчик света, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением Реальному покупателю гарантирую хороший торг у капота. Номера включены в стоимость авто, отдельно не продаю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 74000
Объем двигателя: 4200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 9031791323
e-mail:

Audi S5 Москва
Audi S5 Москва
Audi S5 Москва
Audi S5 Москва
Audi S5 Москва
Audi S5 Москва
Audi S5 Москва
Audi S5 Москва
Другие предложения
           




Всем людям известно, что все денежные операции проводятся с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что деньги в Интернете легче потерять, чем в жизни. Вот и получается, что в сети открылось огромное количество мошеннических организаций, которые занимаются фальшивыми переводами электронной валюты.

Автомобиль Renault Clio уже давно достиг высокого уровня популярности во всём мире и вызывает доверие огромного количества автолюбителей.

Вождение автомобиля, а особенно, если у вас ВиДи Элеганс, это действительно сильный стресс для человека ведь ежеминутно вы двигаетесь в целом потоке машин, водитель каждой из которых пытается проскользнуть перед вами

Прокат автомобилей - услуга, которая еще совсем недавно считалась экзотической, - стала привычной, удобной и делает жизнь намного проще и комфортнее.




Вход на сайт