Продажа автомобиля Citroen C4 2011 года


Citroen C4 Москва

Цена автомобиля - 601 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам авто конца 2011 года. Данный автомобиль ещё собран во Франции, в Калуге только колеса прикрутили. Своевременное обслуживание с отметками в сервисе ситроен. Вторая машина в семье. Ездит жена.Два комплекта резины, летная на литье DOTZ, зимняя на штамповке. Сделан техосмотр на два года. Осмотр САО (м.Петровско-Разумовская). Авто без проблем. Бонусом отдам "красивые" номера. Только в хорошие руки. Звоните, по цене договоримся. Продаю сам, в помощи не нуждаюсь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 34000
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: +7-967-059-28-35
e-mail:

Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Другие предложения
           




Рулевому управлению производители автомобилей, особенно, если это автомобили официального диллера toyota-odessa, всегда уделяют особое значение, стараясь сделать его удобным и безопасным.

Необходимость независимой экспертизы автомобиля сегодня вида на лицо. Ежедневно интернет пополняется все новыми и новыми объявлениями о продаже разнообразной техники

В качестве теплоносителя для систем охлаждения автомобиля применяют самые разнообразные жидкости, среди которых также есть и обычная вода

Приобретая подержанную машину, предельно внимательно и особо тщательно следует совершить её осмотр, чтобы в дальнейшем не потратить на ремонт больше средств, чем за саму покупку.




Вход на сайт