Цена Cadillac SRX 2011, фото, характеристики


Cadillac SRX Москва

Цена автомобиля - 1 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто на гарантии до февраля 2016 года . Куплен в 2013 году у официального дилера. Очень комфортный автомобиль. Камера заднего вида. Партронники передние и задние. Родной авто запуск. Салон черная кожа. Один владелец. Комплект зимней резины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 50000
Объем двигателя: 3
Город: Москва

Характеристики:

Привод: Полный
КПП: Автоматическая

Информация о продавце:

Имя: Наталия
Телефон рабочий: 89154646820
e-mail:

Cadillac SRX Москва
Cadillac SRX Москва
Cadillac SRX Москва
Другие предложения
           




Решение приобрести автомобиль может прийти внезапно и людям, которые никогда не ездили на чем-либо и могут заблуждаться и отдавать предпочтения не совсем удачным маркам.

Технический прогресс вносит свою лепту и в развитие автомобильной индустрии, которая развивается быстрыми темпами. Новинки в данной отрасли внедряются по всем направлениям, но всё же остаются приоритетные задачи, среди которых защита транспортного средства от угона. В связи с этим современные производители стали применять чип-ключи как средство защиты автомобиля.

Вы будет испытывать реальные проблемы, если попытаетесь найти оригинальные запчасти для Bentley Continental GT по низким ценам.

Каждый владелец личного транспорта знает, что если устанавливать на свой автомобиль оригинальные автозапчасти и комплектующие, то эксплуатационный срок машины существенно увеличивается. Но существует один нюанс, новые оригинальные автозапчасти стоят достаточно дорого.




Вход на сайт