Цена Chevrolet Aveo 2008, фото, характеристики


Chevrolet Aveo Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Я - не фирма, не площадка, Я - хозяин автомобиля 2.5 года. Продается простой, а потому надежный автомобиль, очень удобен для ежедневной эксплуатации. Установлено газовое оборудование 4-го поколения (реальная экономия). В достойном техническом состоянии (Все, что нужно - поменяно). Продаю не спеца, т.к. проблем с авто нет, денег не тянет. Два комплекта резины на дисках. В салоне установлен на задней полке компактный сабвуфер. Пробег реальный, чего не скрываю, двигатель не дымит, масло не ест. Разумный торг около машины. На площадки, в салоны не поставлю, езжу каждый день.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 156000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89641482894
e-mail:

Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Другие предложения
           




Сегодня промышленные предприятия могут выпускать совершенно разные по своей форме и объему резервуары для воды и нефтяных продуктов.

Аварийная эвакуация автомобилей становится, в условиях большого города, весьма востребованной услугой.

Множество малых предпринимателей используют в своей деятельности седельные тягачи с полуприцепами, так как они наиболее удовлетворяют техническими показателями своих владельцев.

Любому автомобилисту может потребоваться замена стекла, установленного в машине. С гораздо большей частотой приходится менять лобовые стёкла, хотя и боковые, и задние также могут нуждаться в замене.




Вход на сайт