Купить Toyota Avensis - фото автомобиля 2011 года


Toyota Avensis Москва

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyta Avensis 1.8 CVT, 2011, седан Информации по авто: Обслуживание у Официального дилера. Родной пробег - 36,6. Сервисная книжка!!!Кожаный салон. Подогрев сидений. Обогрев зеркал. Датчик света. Электропривод зеркал. Климат контроль. ABS (антиблокировочная система), ASR (антипробуксовочная система),CD, Сигнализация, Центральный замок, Датчик дождя, Омыватель фар, 16-дюймовые легкосплавные диски. Защитная пленка на капоте и крыльях, Комплект зимней резины в подарок. Один владелец. ПТС оригинал. Возможен торг! Посредников не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 36600
Объем двигателя: 1.8
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Нина
Мобильный: +79858882933
e-mail:

Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Другие предложения
           




Перевозки негабаритных грузов ж/д транспортом на данный момент являются одним из популярных видов доставок продукции в любую точку мира.

Далеко не всем гражданам удаётся приобрести личные автомобили или арендовать лимузин в одессе по целому ряду причин, и для них может стать спасением на протяжении всей жизни общественный транспорт.

В условиях современного менеджмента и талантливого маркетинга, креативных идей и знаний человечества в целом, нет абсолютно никакой необходимости объяснять кому-либо важность и роль современной рекламы.

Зима – одно из самых грязных времён года для автомобиля. Дело в том, что именно тогда на лобовое стекло вместе со снегом попадает грязь, а так же мелкие камни, птичий помёт и иных посторонние предметы.




Вход на сайт