Продать Toyota Avensis - Москва


Toyota Avensis Москва

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyta Avensis 1.8 CVT, 2011, седан Информации по авто: Обслуживание у Официального дилера. Родной пробег - 36,6. Сервисная книжка!!!Кожаный салон. Подогрев сидений. Обогрев зеркал. Датчик света. Электропривод зеркал. Климат контроль. ABS (антиблокировочная система), ASR (антипробуксовочная система),CD, Сигнализация, Центральный замок, Датчик дождя, Омыватель фар, 16-дюймовые легкосплавные диски. Защитная пленка на капоте и крыльях, Комплект зимней резины в подарок. Один владелец. ПТС оригинал. Возможен торг! Посредников не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 36600
Объем двигателя: 1.8
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Нина
Мобильный: +79858882933
e-mail:

Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Другие предложения
           




Грузоперевозки являются перспективной нишей для малого и среднего бизнеса. Однако стоит отчётливо понимать, что такого рода деятельность невозможна без качественного и надёжного автопарка

Если у вас есть свой автомобиль, то это уже гарантирует то, что рано или поздно вам придётся заниматься его ремонтом, а значит и выбирать запчасти.

Деньги могут потребоваться в любой момент и причем немедленно. Если у вас есть такое недвижимое имущество, как автомобиль, значит у вас есть возможность получить эти деньги.

В наше время стало практически невозможно чувствовать себя комфортно без наличия авто. Автомобиль помогает нам во всех сферах нашей жизни.




Вход на сайт