Продажа Toyota Avensis, 2011 - характеристики авто


Toyota Avensis Москва

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyta Avensis 1.8 CVT, 2011, седан Информации по авто: Обслуживание у Официального дилера. Родной пробег - 36,6. Сервисная книжка!!!Кожаный салон. Подогрев сидений. Обогрев зеркал. Датчик света. Электропривод зеркал. Климат контроль. ABS (антиблокировочная система), ASR (антипробуксовочная система),CD, Сигнализация, Центральный замок, Датчик дождя, Омыватель фар, 16-дюймовые легкосплавные диски. Защитная пленка на капоте и крыльях, Комплект зимней резины в подарок. Один владелец. ПТС оригинал. Возможен торг! Посредников не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 36600
Объем двигателя: 1.8
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Нина
Мобильный: +79858882933
e-mail:

Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Другие предложения
           




Если очень срочно нужна крупная сума денег, и дело не может долго ждать вашего окончательного решения, то решать ситуацию нужно срочно, чётко и быстро

В 2015 году в нашей стране стартовали продажи автомобилей под брендом Ravon. По сути, эти машины являются лицензионной версией Chevrolet. На сегодняшний день российским потребителям предложены 5 вариантов линейки Ravon.

В сервисных центрах сегодня можно наблюдать повышенный спрос на бескамерные шины. Действительно, владельцы как отечественных, так и иностранных автомобилей все больше предпочитают устанавливать на своих «коней» бескамерную резину

Автомобиль запускается при помощи аккумуляторной батареи и стартера, а после того, как начинает работать двигатель, подключается генератор. И если генератор не справляется со своей работой и не обеспечивает автомобильные системы необходимой энергией, то потребуется ремонт генераторов, который нужно делать в специализированном автосервисе.




Вход на сайт