Купить Nissan Qashqai - фото автомобиля 2007 года


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался и обслуживался с 24.08.2007г. только у официального дилера в Москве, проведено ТО-1, ТО-2, ТО-3, ТО-4. Состояние нового автомобиля. Самая максимальная комплектация LE + камера заднего вида(NAVI PACK). Из допов: есть дефлекторы на дверях, 2 комплекта ковриков(текстильные+полуритановые)+полу ритановый коврик в багажнике. Комплект зимних шин Nokian Hakkapelitta. Большая просьба к посредникам, не беспокоить и не присылать свои СМС!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 64000
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (916) 636-97-83
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Другие предложения
           




Предугадать острую финансовую потребность, зачастую, бывает практические нереально, ведь та частенько застает вас врасплох, и вынуждает идти на кардинальные меры.

Основным отличием туристического и обычного пассажирского транспорта конечно же будет комфорт

Шиномонтажные предприятия тоже не застрахованы от ошибок, которые приводят к тяжёлым происшествиям на дорогах, поэтому компания должна быть максимально надёжной и с настоящими профессионалами

Благодаря научно-техническому прогрессу и модернизации всех линий производства, современные зимние шины отличаются, не только максимально высоким качеством, длительным сроком эксплуатации и функциональными усовершенствованиями, но и стильным, элегантным дизайном, гармонично сочетающимся с дизайном любого автомобиля экстра-класса




Вход на сайт