Продажа ГАЗ Волга 3110, 1994 - характеристики авто


ГАЗ Волга 3110 Московская область

Цена автомобиля - 35 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ГАЗ-31029 Волга

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Пробег: 4999
Объем двигателя: 0
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89672063149
e-mail:

ГАЗ Волга 3110 Московская область
ГАЗ Волга 3110 Московская область
ГАЗ Волга 3110 Московская область
ГАЗ Волга 3110 Московская область
Другие предложения
           




Прошли те времена, когда автовладелец знал каждый болтик в своем авто. Сегодня часто автомобилисты понятия не имеют, что и где находится под капотом его машины, а в случае поломки сразу обращаются в сервисные центры, где происходит очень быстро квалифицированный ремонт.

Японская фирма Mazda прошла большой путь от создания изделий из пробкового дерева до высокотехнологичного автомобилестроения. Сегодня машины этой марки изготавливаются в соответствии с высочайшими стандартами качества и получают высокие потребительские и экспертные оценки.

Оперативный контроль и управление автопарком в режиме онлайн можно осуществлять при помощи спутниковой навигации с использованием технологий GPS и ГЛОНАСС

Jeep по праву считается одним из лучших среди мирового семейства автомобилей. Имея элегантный и современный вид, он отличается высокой надежностью и первоклассной проходимостью. Этот представительный внедорожник дает возможность чувствовать себя уверенно и комфортно и на городских улицах, и на междугородних трассах.




Вход на сайт