Продать Chevrolet Aveo - Москва


Chevrolet Aveo Москва

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Одна хозяйка. Куплен у официального дилера. Корейская сборка. Авто красивого золотисто-зеленого цвета, поднимает настроение. Литые диски. Кондиционер. Сигнализация с обратной связью. Два комплекта ключей. Гидроусилитель руля. Регулируемая рулевая колонка. Все стеклоподъемники. Две подушки безопасности. Автомагнитола. Есть дополнительное управление на руле. Не смотря на небольшие габариты, просторный, вместительный салон. Отличный, бюджетный автомобиль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 112000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Лариса
Мобильный: 8-926-526-1810
e-mail:

Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Другие предложения
           




В развитых европейских странах моечный частный бизнес является очень распространённым. Небольшие мойки существуют повсюду и если бизнес правильно организован, то он может переходить от отца к сыну и дальше из поколения в поколение

Прежде чем ответить на основной вопрос, необходимо дать определение этому термину. Сильфонный осевой компенсатор – приспособление, используемое в ситуациях, когда необходимо защитить детали автомобиля от износа и поломок, провоцируемых воздействием агрессивной среды, в которых и используется сильфонный осевой компенсатор.

Личное авто – это всегда радость для его хозяина. Это непередаваемое чувство комфорта, при этом совершенно неважно, легковой это автомобиль или мини-грузовик.

Экскаваторы-погрузчики являются необходимой строительной техникой, которая применяется с целью разработки почвы или осуществления погрузочных мероприятий на конкретном объекте.




Вход на сайт