Цена KIA Sorento 2012, фото, характеристики


KIA Sorento Ногинск

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю РЕСТАЙЛИНГ в отличном состоянии. Куплен в январе 2013 г. и обслуживается у официального дилера. В ДТП и авариях не был, крашеных деталей нет. Любые проверки за счет покупателя. Полная комплектация КОМФОРТ. Дополнительно тонировка, оригинальные коврики в салоне и багажнике. В машине не курили, чистый салон. 2 комплекта ключей, 1 владелец, собственник. Обмен не интересует, на реализацию не выставляется. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 57000
Объем двигателя: 2400
Город: Ногинск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей Валерьевич
Мобильный: +79265201759
e-mail:

KIA Sorento Ногинск
KIA Sorento Ногинск
KIA Sorento Ногинск
KIA Sorento Ногинск
Другие предложения
           




Начинать свой бизнес, основанный на аварийной эвакуации транспортных средств - дело достаточно прибыльное

Всем людям известно, что все денежные операции проводятся с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что деньги в Интернете легче потерять, чем в жизни. Вот и получается, что в сети открылось огромное количество мошеннических организаций, которые занимаются фальшивыми переводами электронной валюты.

Дорога может быть совершенно непредсказуемой, и к нестандартной ситуации должны быть готовы все участники дорожного движения.

Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.




Вход на сайт