Продажа Lexus LX, 1999 - характеристики авто


Lexus LX Москва

Цена автомобиля - 790 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ухоженный Лексус(американец, сборка Канада). Его преимущество в том, что по Москве почти не ездил, так как эксплуатировался в Сочи, поэтому не гнилой, не попорченный реагентами московскими. По Москве проехал всего 16000 миль. Это можете проверить сами, подняв машину и поглядеть на днище. Регулярно меняются все расходники и масло. Поставил новую среднюю часть глушителя, новая дроссельная заслонка, новый стартер, новые сайлентблоки задней подвески. Из минусов: трещинки на лобовом стекле(от камушков со встречной от фур-замена 4000 вместе со стеклом), было крашено правое крыло(притерли на парковке), притертости по углам бампера. В комплекте зимняя резина на черных дисках от LC200(оригинал). Вложений не требует, сел и поехал. Расход 20л/100км-город, 15л/100км-трасса. Любые проверки. Автосалонам и перекупщикам просьба не звонить и смс не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 223000
Объем двигателя: 4700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 89689587876
e-mail:

Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Другие предложения
           




Долгое время не беспокоятся владельцы новых иномарок о ремонте машины, о приобретении запасных частей для нее.

В первую очередь, решаясь на обучение в автошколе, Вам следует понять, что важнее всего умение водить автомобиль, а не сам факт получения водительских прав.

Чтобы купить запасные части для автомобиля Bentley Continental GT и в блок шестерён бентли, нужно обращаться в профессиональные фирмы, которые активно занимаются данным бизнесом.

В наши дни автомобиль занимает важное место в жизни человека. Благодаря автомобилям мы стали жить комфортней, активней и интересней, а в современной цивилизации произошел огромнейший прорыв




Вход на сайт