Продать Lexus IS - Дмитров


Lexus IS Дмитров

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

LEXUS IS250 – легковой седан. Полная комплектация.Год изготовления – 2010 г. Цвет – темно-серый. Объем двигателя – 2500 см. куб. Мощность – 208 л.с. Экологический класс – четвертый. Пробег – 81620 км. Обслуживание – LEXUS Левобережный. Один владелец. Цена – 1 200 000 руб.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 81000
Объем двигателя: 2500
Город: Дмитров

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Мобильный: 89168000064
e-mail:

Lexus IS Дмитров
Lexus IS Дмитров
Lexus IS Дмитров
Lexus IS Дмитров
Lexus IS Дмитров
Другие предложения
           




К продаже своего автомобиля нужно подходить подготовлено, имея несколько идей для того, чтобы сделать всё быстро и с получением максимальной прибыли. Пользоваться нужно всеми доступными средствами – Интернетом, газетами, автомобильным рынком.

Проблема нехватки финансов очень часто становится у обычного среднестатистического человека. Поэтому кое-кто из автовладельцев соглашается на вариант приобретения литых дисков бывших в употреблении.

Переезжать на другое место – ответственное дело, особенно если нужно перевозить много мебели и компьютерной техники, которая может повредиться. И прежде чем заказывать переезд офиса, нужно правильно определить объёмы перевозки, и какие вещи нужно перевозить с особой осторожностью.

Итак, вы поставили перед собой четкую цель во что бы то ни стало начаться наниматься спортом, стать здоровей и выглядеть лучше, но на практике все оказалось не так-то просто. Как правило, даже на самое доступное, что можно придумать, то есть бег, у многих нет времени




Вход на сайт