Продать Iveco Eurotech - Москва


Iveco Eurotech Москва

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

IVECO EuroTech MPL 440E. Антиблокировочная система(ABS). Автономный отопитель салона. Аэродефлектор. Магнитола (CD). Бортовой компьютер. Кондиционер. Обогрев электрозеркал. Тахограф. Привод электрозеркал. Электростеклоподъемники. В РФ с 2005 года, пробег по РФ 319000, пробег 442000 (родной), обслуживание на сервисе, торг при осмотре, нормальное состояние. Задней резине 3 месяца.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 442000
Объем двигателя: 10300
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (910) 4827657
e-mail:

Iveco Eurotech Москва
Iveco Eurotech Москва
Iveco Eurotech Москва
Iveco Eurotech Москва
Iveco Eurotech Москва
Iveco Eurotech Москва
Iveco Eurotech Москва
Iveco Eurotech Москва




Вот уже свыше 5 десятилетий английская марка модной мужской одежды Бен Шерман радует не только поклонников безупречного вкуса и стильных образов, но и представителей молодежных движений и субкультур, для которых продукция бренда стала чем-то особенным.

Продажа подержанных авто, частные объявления Москвы и области - купить автомобили с пробегом: легковые, грузовые, спецтехнику, мотоциклы.


Конечно, в крупных городах налажена инфраструктура, большое количество общественного транспорта, круглосуточно работают службы такси, но всё равно, значительно комфортнее передвигаться на собственном автомобиле, в независимости от каких-либо факторов.

Когда приближается такой знаменательный и торжественный день, как день свадьбы, молодожены, зачастую, решают хотя бы раз в жизни гулять не считая денег, и делают его самым шикарным и дорогостоящим днем в их жизни.




Вход на сайт