Купить Skoda Octavia - фото автомобиля 2001 года


Skoda Octavia Москва

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто на ходу,двигатель 1.6л. 8-кл,клапа не загибает как на 1.8,в помощи продажи не нуждаюсь,в автосалон не поставлю,торг уместен по существу.отдам в подарок комплект резины плюс ноутбук. возможен обмен на авто меньшей стоимостью с вашей доплатой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 101
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: дмитрий
Мобильный: 89264202141
e-mail:

Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Другие предложения
           




При необходимости перевозки груза по маршруту «Москва – Питер» пользователь надеется на качественную доставку товара. Компания ООО «Красная стрела» имеет все разрешения и готова оказать соответствующие услуги. Специалисты в любое время примут ваш заказ и проконсультируют по любым вопросам.

Российский рынок легкого коммерческого транспорта массой до 3,5 тонн демонстрирует тенденции к оздоровлению. С начала 2017 года продажи авто класса LVC в Росси постоянно растут – бизнесмены активно пополняют и обновляют парк коммерческих машин.

Новые автомобили все будущие владельцы обычно приобретают в автосалонах, и если их интересует определённый производитель, то они начинают искать автосалоны, в которых продают машины официальные автодилеры в Москве.

Существует несколько вариантов доставки автомобиля в случае необходимости перевозки на большое расстояние. Автовоз – это специально предназначенное транспортное средство для транспортировки легковых моделей авто.




Вход на сайт