Цена Opel Astra 2010, фото, характеристики


Opel Astra Одинцово

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Приобретался официального дилера! Вся необходимая документация: ПТС, 2 комплекта ключей, сервисная книжка, полная история с чеками на работы. Вложений на данный момент не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1600
Город: Одинцово

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89057002926
e-mail:

Opel Astra Одинцово
Другие предложения
           




Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.

Множество малых предпринимателей используют в своей деятельности седельные тягачи с полуприцепами, так как они наиболее удовлетворяют техническими показателями своих владельцев.

Собственный транспорт есть у многих жителей нашей страны, но не каждый автовладелец его ремонтирует самостоятельно, кто-то просто не разбирается в технике, у кого-то нету времени и желания

К продаже своего автомобиля нужно подходить подготовлено, имея несколько идей для того, чтобы сделать всё быстро и с получением максимальной прибыли. Пользоваться нужно всеми доступными средствами – Интернетом, газетами, автомобильным рынком.




Вход на сайт