Продать Fiat Punto - Подольск


Fiat Punto Подольск

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машинка в хорошем состоянии. По ПТС 2006. В эксплуатации с 2007 года. Есть незначительные дефекты по кузову (на фото, задняя правя дверь), разбито лобовое стекло. В салоне не курили. Зимняя резина в подарок. Продается в связи с покупкой нового автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 74000
Объем двигателя: 1368
Город: Подольск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталия
Мобильный: +7 (967) 058-03-69
e-mail:

Fiat Punto Подольск
Fiat Punto Подольск
Fiat Punto Подольск
Fiat Punto Подольск
Другие предложения
           




В больших годах и маленьких селах невооруженным взглядом видна востребованность автоперевозок, ведь нужно всегда транспортировать большие и маленькие грузы из дома на дачу или со склада в магазин

Замена и ремонт глушителя на первый взгляд процедура несложная, особенно, если у вас Toyota Auris, но если ей заняться, то всплывает масса препятствий, которые заключаются в нехватке знаний, умений и необходимых инструментов

Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.

Грузовой автомобиль – это целый комплекс совмещённых факторов, которые только при слаженной работе могут дать такой результат, как надежность и проходимость грузового автомобиля.




Вход на сайт