Продажа авто Honda Civic - фотографии, Москва


Honda Civic Москва

Цена автомобиля - 379 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в одной семье! Реальный пробег! Любые проверки и диагностики! Хороший автомобиль, чистый, ухоженный, не прокуренный салон. Полная комплектация. Парктроники .Дополнительно комплект зимней резины на дисках R15. На сиденьях чехлы, сшитые под заказ из прочного материала, цвет комбинированный (темный-светлый), с самого приобретения автомашины. В связи с этим – сиденья в идеальном состоянии. Салоны просьба не беспокоить! Помощь в продаже не нужна!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Телефон рабочий: +79266543842
e-mail:

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Другие предложения
           




Вопрос подбора шин вряд ли сможет поставить вас в тупик, выбором только между “тем” и “тем”, как между шоколадным и клубничным кремом

Если покупатель автомобиля берёт кредит в банковском учреждении, то страхование транспортного средства становиться обязательным, потому что кредитная организация хочет иметь гарантии, что выделенные деньги ей возвратятся в любом случае

Современный город под завязку "набит" автомобилями, которые мчатся по тесным городским улицам, гудят, регулярно выбрасывают вредные газы в атмосферу и формируют все новые и новые автомобильные пробки.

Все автолюбители, мечтающие изменить внешний облик своего «железного коня» должны знать, что поможет им в этом обычная карбоновая пленка.




Вход на сайт