Продать Nissan Qashqai - Москва


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 680 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Qashqai 2012г.в. Комплектация SE. Эксплуатация с февраля 2013 года. Сборка - Великобритания. Не битый, не крашеный. Цвет - фиолетовый металлик. 2-ой хозяин. ПТС дубликат. В отличном состоянии. Все ТО вовремя. В комплекте: два ключа, сервисная книжка , книжка по эксплуатации, зимняя резина с дисками. Оригинальные литые диски R16 ( серый металлик ) с летней резиной. Электроусилитель, 2-х зонный климат - контроль, круиз - контроль, датчик дождя, обогреватель заднего стекла, обогрев передних сидений. Громкая связь с системой Bluetooth и hands free. Антибликовое салонное зеркало заднего вида. Темный салон, ткань, чехлы на сиденьях. Перчаточный ящик с охлаждением. Тонированные задние боковые стёкла и заднее стекло. Бережная эксплуатация. Минусы - попал камешек в лобовое стекло - пошла трещина; царапина на двери багажника. Разумный торг у капота. Продаётся в связи с покупкой другого авто. Просмотр в г. Домодедово. ПЕРЕКУПЩИКАМ И САЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ !!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89036862871
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Другие предложения
           




Если раньше говорили, что машина не роскошь, а средство передвижения, то сегодня приходится сомневаться в этом высказывании.

Мы живем в том регионе, где зимой могут быть морозы, снегопады, и другие неприятности, вызванные климатическими условиями.

Японская фирма Mazda прошла большой путь от создания изделий из пробкового дерева до высокотехнологичного автомобилестроения. Сегодня машины этой марки изготавливаются в соответствии с высочайшими стандартами качества и получают высокие потребительские и экспертные оценки.

Отправляясь в Европу для деловой поездки или для ознакомления с достопримечательностями европейских городов, будет удобнее всего, если у вас будет оформлена долгосрочная аренда авто, тогда вы сможете везде успеть и встретиться с теми людьми, с которыми запланировали.




Вход на сайт