Купить Lexus GS - информация о машине


Lexus GS Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам хороший Лексус, левый руль, Рестайл. Люк. Кожаный салон черного цвета, в отличном состоянии. Машина 2003 года, технически в отличном состоянии, единственное-царапины на кузове и облупленные диски.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег:
Объем двигателя: 3
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгения
Мобильный: 89269190903
e-mail:

Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Другие предложения
           




Такси в Сочи можно назвать традиционным средством передвижения по городу, ведь его услугами пользуются как приезжие, так и местные жители.

Автомобиль запускается при помощи аккумуляторной батареи и стартера, а после того, как начинает работать двигатель, подключается генератор. И если генератор не справляется со своей работой и не обеспечивает автомобильные системы необходимой энергией, то потребуется ремонт генераторов, который нужно делать в специализированном автосервисе.

При возникновении решения купить авто в Новокузнецке с пробегом, надо сразу решить, за какую сумму вы планируете сделать подобное приобретение, чтобы выбирать в этом ценовом диапазоне. Также надо для себя решить, чем вы будете заниматься на купленном автомобиле, возможно, вам нужна машина с большей грузоподъёмностью и проходимостью для выполнения определённых задач.

Чтобы правильно подобрать вилочный погрузчик для вашего склада, нужно отчетливо понимать для каких целей он будет использоваться и в каких условиях вы его будете применять.




Вход на сайт