Продажа авто Lexus GS - фотографии, Москва


Lexus GS Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии: технически полностью исправен - сел и поехал. много сделано и поменяно: датчики курсовой стабилизации, тормоза, катализаторы, масло в коробке и двигателе. Причина продажи - ипотека. так даже и не планировали расставаться со зверем..Едет плавно, без нареканий, приятно вваливает с места, коробка не дергает, очень комфортная езда. Раздельный климат-контроль для водителя и переднего пассажира, кожаный салон, система подсветки при посадке в салон. минусы все устранимы: царапины на бамперах без сколов и вмятин, не большая ржавчина на капоте - на фото видно.В качестве бонуса - автомобильный холодильник. СРОЧНО!\\r\\n\\r\\nАВТОСАЛОНЫ, НЕ ЗВОНИТЕ и НЕ ШЛИТЕ СМС!!! не тратьте время\\r\\nПишите интересующие вас вопросы на email norma12977@gmail. com или звоните по телефону + 7 (926) 9190903

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 3
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Евгения
Мобильный: 8 926 919 09 03
e-mail:

Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Другие предложения
           




Для того чтобы привлечь большее число клиентов, многие отели, желающие устоятся на рынке и получить известность, стали добавлять в список дополнительного сервиса транспортные услуги.

Сегодня, говоря слово «десерт» мы автоматически подразумеваем что-то сладкое. Но это совершенно неверно.

Не смотря на правильную эксплуатацию автомобиля и соблюдения режима по перевозке тяжёлых грузов, гидроцилиндры в автомобиле всё равно могут выходить из строя.

Для того чтобы получить права и научиться водить машину так, чтобы не было стыдно за свои навыки можно пойти двумя путями, первый - традиционный, т.е. вы можете пойти в одну из многочисленных автошкол и там пройти все этапы обучения.




Вход на сайт