Продать Toyota Land Cruiser - Москва


Toyota Land Cruiser Москва

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Prado 90 1999 г.в. модель 2000 года. Автомобиль находится в хорошем состоянии, много перебрано по ходовой, заменил насос ГУР, заменил подрулевой спиральный шлейф, стоит 2 вартовских аккумулятора, кузов не гнилой, двигатель, турбина в норме, салон не затертый, вся электрика исправна, кондей заправлен, все мосты включаются, масла в них заменены, имеется также блокировка заднего дифференциала, стоит фаркоп, 2 печки, 2 комплекта ключей, ПТС таможенный, пробег оригинальный. Снят с учета. На все подробности отвечу по телефону. Если автомобиль на сайте,т о он не продан. Возможен вариант обмена на пассажирский, либо грузовой(с промтоварной будкой) микроавтобус.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 173000
Объем двигателя: 2982
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: +7 (929) 675-41-21
e-mail:

Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Другие предложения
           




Когда в автопарке имеется подходящее грузовое авто, не составит труда осуществить перевозку того или иного груза, причем на далекие расстояния.

Если намечается семейное мероприятие грандиозных масштабов, на котором вы не желаете ударить в грязь лицом, ослепить своих гостей чем-то нетрадиционным и шикарным и блеснуть так, чтобы соседи вам позавидовали, то в помощь вам придёт арендованный автомобиль-лимузин, поражающий своим элегантным видом.

При желании отправиться в путешествие есть несколько вариантов дальнейших действий. Конечно, можно поехать на своем авто, вот только о качестве поездки вам никто не расскажет и не предскажет дальнейшее развитие событий

Обслуживание автомобиля вообще удовольствие не из дешевых, а когда приходит время покупать очередной набор шин, то конечно же хочется сделать это с наименьшими затратами




Вход на сайт