Продажа Mercedes-Benz S-class, 1998 - характеристики авто


Mercedes-Benz S-class Москва

Цена автомобиля - 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Mercedes S500 \r\nMercedes S500, W140. 1998 гг., синий, 4973 см3, 320 л.с.,бензиновый.\r\nПробег 239000 км.\r\nРастаможен.\r\nКомплектация:\r\nКожаный светлый салон, ксеноновые фары, легкосплавные диски,штатная сигнализация, бортовой копм., датчик дождя,круиз-контроль, обогрев зеркал, омыватель фар, усилитель руля, центральный замок, обогрев сидений, климат контроль 2- зонный, электропривод зеркал, все стеклоподъемники электро, сиденья водителя и пассажира с электро регулировкой, руль с электро регулировкой, АВS,антипробуксов.система,парктроник, подушки безопастности у водителя и пассажира передние и боковые. Изготовитель : Даймлер-Бенц.\r\nСалонам и перекупщикам не беспокоить.\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 239000
Объем двигателя: 4973
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: +79859697945
e-mail:

Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Другие предложения
           




Автобусы можно заказывать любой вместимости и для различных целей, поэтому данные услуги пользуются спросом, причём используют подобный транспорт и крупные предприятия и обычные граждане.

Концерн Ford регулярно выпускает новые модели, что автолюбители всегда имели возможность приобрести более современный и модернизированный вариант

Технический прогресс вносит свою лепту и в развитие автомобильной индустрии, которая развивается быстрыми темпами. Новинки в данной отрасли внедряются по всем направлениям, но всё же остаются приоритетные задачи, среди которых защита транспортного средства от угона. В связи с этим современные производители стали применять чип-ключи как средство защиты автомобиля.

Сегодня главным условием нормального функционирования и успешной жизнедеятельности как физических, так и юридических лиц, является мобильность.




Вход на сайт