Продажа Volvo XC70, 2001 - характеристики авто


Volvo XC70 Московская область

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Всем доброго дня! Сразу скажу автомобиль достался за долги!!! Я не перекуп!!! На учет поставил на себя, человек который расплатился за товар автомобилем мой знакомый, владельцев в ПТС 3 ,1- жена 2- мой знакомый и 3 - я. В комплекте 3 ключа 2 с чипом+1 сервис ключ!!! Они использовали его в основном для дальних поездок ( машина не одна у них) Автомобиль не битый, обслуживался у официалов , глобальное ТО в 2012 году с заменой АКПП на новую у официального дилера 245.000 рублей, общий чек на запчасти и работу почти 500.000 руб.!!! Все заказ наряды и чеки есть на руках. Народ мечтающий купить полноприводный универсал менее чем за 300 тысяч рублей,без вложений ))) Будьте реалистами автомобилю всё таки 14 лет и чуток вложится придется. В данном случае передняя подвеска, рулевые наконечники, рулевые тяги и ещё что то по мелочи. Не значительные коцки по кузову вернее да же по пластику.Фото чуть позже нет времени. Осмотр строго Зеленоград! Автосалоны,и прочие чудотворцы не надо напрягаться, продам сам авто жрать не просит. Да я торгуюсь , а с реальным покупателем хорошо торгуюсь ))) Аудиосистема 8 колонок+сабвуфер штатный звук шикарный. Всем удачного дня!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Пробег: 180000
Объем двигателя: 2400
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 89296401055
e-mail:

Volvo XC70 Московская область
Volvo XC70 Московская область
Volvo XC70 Московская область
Volvo XC70 Московская область
Другие предложения
           




Покупать авто из Америки можно на специальных сайтах, на которых проводятся аукционы по продаже автомобилей с пробегом. Вы можете выбрать такой сайт, который будет для вас наиболее удобным, так как они могут быть на разных языках

Сегодня, когда автомобиль уже не роскошь, а повседневное средство передвижения, многие хотят как можно быстрее овладеть навыками вождения.

Иногда, отправляясь на авторынок, в надежде найти для себя подходящее транспортное средство, мы можем услышать стандартный ответ на вопрос, почему продается данный автомобиль, о том, что срочно понадобились деньги

Нередки такие ситуации, когда деньги нужны немалые, и сразу: будь то банковский, карточный, любой другой долг, или простая надобность в деньгах.




Вход на сайт