Продажа автомобиля Volvo S40 2006 года


Volvo S40 Бронницы

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто вложений не требует.хороший подарок на новый год

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 182000
Объем двигателя: 1600
Город: Бронницы

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: игорь
Мобильный: 89154772433
e-mail:

Volvo S40 Бронницы
Volvo S40 Бронницы
Volvo S40 Бронницы
Volvo S40 Бронницы
Volvo S40 Бронницы
Другие предложения
           




Круглосуточно, в любую погоду, и в любой день недели, команда профессионалов производит эвакуацию и транспортировку автомобилей различной категории, в том числе грузового транспорта и крупногабаритных пассажирских автобусов.

Как только в вашей семье появился новый маленький человечек, то первым делом надо позаботиться о его безопасности, особенно во время передвижения на автомобиле.

Винтовой компрессор в наше время широко применяется в следующих областях: Химическая промышленность; Металлургия; Фармацевтическая промышленность и медицина; Нефтяная и нефтехимическая промышленность; Газовая промышленность; Добыча полезных ископаемых; Строительство; др.

Коломна – один из самых крупных городов Подмосковья, административный центр Коломенского района и единственный населенный пункт городского округа Коломна. Это один из красивейших и древнейших городов Московской области. Расположен он в 100 км от Москвы (столько же ехать и до Рязани), в центре Коломенского района, где Москва-река впадает в Оку.




Вход на сайт