Купить Nissan Tiida - фото автомобиля 2013 года


Nissan Tiida Домодедово

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один владелец,пробег 30000 км ,машина экономичная 6-7 л на 100 км Довольно резвая , по трассе 160 км /ч свободно кому быстрее выбирайте Ломбордини .Багажник вместительный .

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1500
Город: Домодедово

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89154715434
e-mail:

Nissan Tiida Домодедово
Другие предложения
           




Спустя определенное время спутником в авто становятся неприятные шумы. Чтобы исправить ситуацию, можно обратиться в специализированный сервис, или...

При возникновении решения купить авто в Новокузнецке с пробегом, надо сразу решить, за какую сумму вы планируете сделать подобное приобретение, чтобы выбирать в этом ценовом диапазоне. Также надо для себя решить, чем вы будете заниматься на купленном автомобиле, возможно, вам нужна машина с большей грузоподъёмностью и проходимостью для выполнения определённых задач.

Зима – одно из самых грязных времён года для автомобиля. Дело в том, что именно тогда на лобовое стекло вместе со снегом попадает грязь, а так же мелкие камни, птичий помёт и иных посторонние предметы.

Принимая решение поменять свой автомобиль, который уже стал для вас ближайшим другом, вы много раз взвешиваете все «за» и «против», советуетесь с родными и приятелями.




Вход на сайт