Продать BMW 6 Series - Москва


BMW 6 Series Москва

Цена автомобиля - 890 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В отличном состоянии. Машина обтянута дорогой матовой пленкой-защита от сколов. М- овский обвес. Крыша -карбон. В стоимость также входит и второй комплект оригинальных литых дисков с резиной. Обслуживалась только у официальных диллеров. Возможна продажа с "блатными" номерами.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 85000
Объем двигателя: 4398
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +7 (903) 700-31-24
e-mail:

BMW 6 Series Москва
BMW 6 Series Москва
BMW 6 Series Москва
BMW 6 Series Москва
Другие предложения
           




Отправляясь в Европу для деловой поездки или для ознакомления с достопримечательностями европейских городов, будет удобнее всего, если у вас будет оформлена долгосрочная аренда авто, тогда вы сможете везде успеть и встретиться с теми людьми, с которыми запланировали.

Автомобиль Урал-375Д - это грузовой автомобиль с системой полного привода и повышенной проходимостью. Данные автомобили производили в годы существования Советского Союза. Машины изначально были предусмотрены для Советской Армии. Первые машины сошли с конвейера завода в 1961 году, а последние в 1992 году, когда модель 375Д, заменили на модернизированную модель 4320.

Деньги могут потребоваться в любой момент и причем немедленно. Если у вас есть такое недвижимое имущество, как автомобиль, значит у вас есть возможность получить эти деньги.

ГБО или газобаллонное оборудование все чаще стали устанавливать на автомобили. Это обусловлено постоянным ростом цен на бензин




Вход на сайт