Цена Mercedes-Benz M-class 2011, фото, характеристики


Mercedes-Benz M-class Москва

Цена автомобиля - 1 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мерседес бенц МЛ-300, 2011 г выпуска, 190 л. с . дизель, полный привод, пробег 25000 км, климат-контроль, полный Электра- пакет , кпп-автомат, ксеноновые фары, цвет черный метали, литые диски, кожаный салон, противотуманные фары не битый , не крашенный, один хозяин , зимой не эксплуатировалась.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 25000
Объем двигателя: 3
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: +79639285923
e-mail:

Mercedes-Benz M-class Москва
Другие предложения
           




Благодаря паркетному покрытию в помещениях создаётся благоприятная и экологически чистая обстановка, которую не сравнить с пластиком и прочими материалами, источающими неприятный запах при повышении температуры.

Автомобиль - средство передвижения, без которого не представляет свою жизнь современное общество. Естественное желание каждого водителя - обезопасить машину от угона и умышленных повреждений. Уже длительное время именно угон машин является прибыльным бизнесом.

В настоящее время существует много разновидностей ворот, используемых для въезда и выезда техники, а также для защиты частных владений от проникновений нежелательных лиц.

Принимая решение поменять свой автомобиль, который уже стал для вас ближайшим другом, вы много раз взвешиваете все «за» и «против», советуетесь с родными и приятелями.




Вход на сайт