Продать Honda Civic - Ивантеевка


Honda Civic Ивантеевка

Цена автомобиля - 580 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

хонда сивик 2010 г без дтп пробег 61 т.- пробег реальный, сделана гидроизоляция всей машины, доработка полного открытия багажника, поставил на зад усилиные пружины от civika si, подсветка ног ну и в багажник добавил, замена масла каждые 8 т, поменял тормозные колодки, есть имеются на капоте и бампере несколько маленьких сколов, так же установил противотуманки и решётку в бампер, бережная эксплуатация, 2 ключа, птс оригинал и честное слово в машине не курили любые проверки, В помощи продажи не нуждаюсь, в салон не ПОСТАВЛЮ!!! летняя резина в пакетах прилагается. Диагностическая карта -есть.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 61000
Объем двигателя: 1799
Город: Ивантеевка

Характеристики:

Состояние: Отличное
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89060340908
e-mail:

Honda Civic Ивантеевка
Honda Civic Ивантеевка
Honda Civic Ивантеевка
Honda Civic Ивантеевка
Honda Civic Ивантеевка
Другие предложения
           




Российский рынок легкого коммерческого транспорта массой до 3,5 тонн демонстрирует тенденции к оздоровлению. С начала 2017 года продажи авто класса LVC в Росси постоянно растут – бизнесмены активно пополняют и обновляют парк коммерческих машин.

При решении управлять автомобилем, все мы обязаны изначально выучить правила дорожного движения.

Эвакуатор - это специальная техника для транспортировки и перевозки автомобилей на специально предназначенную платформу.

Много идёт споров насчёт правильного выбора запчастей, и всё равно довольно часто автолюбители долго не могут определиться с самым подходящим вариантом и целыми днями рассматривают на прилавках и автомобильных рынках запчасти




Вход на сайт