Продажа автомобиля Honda Civic 2010 года


Honda Civic Ивантеевка

Цена автомобиля - 580 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

хонда сивик 2010 г без дтп пробег 61 т.- пробег реальный, сделана гидроизоляция всей машины, доработка полного открытия багажника, поставил на зад усилиные пружины от civika si, подсветка ног ну и в багажник добавил, замена масла каждые 8 т, поменял тормозные колодки, есть имеются на капоте и бампере несколько маленьких сколов, так же установил противотуманки и решётку в бампер, бережная эксплуатация, 2 ключа, птс оригинал и честное слово в машине не курили любые проверки, В помощи продажи не нуждаюсь, в салон не ПОСТАВЛЮ!!! летняя резина в пакетах прилагается. Диагностическая карта -есть.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 61000
Объем двигателя: 1799
Город: Ивантеевка

Характеристики:

Состояние: Отличное
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89060340908
e-mail:

Honda Civic Ивантеевка
Honda Civic Ивантеевка
Honda Civic Ивантеевка
Honda Civic Ивантеевка
Honda Civic Ивантеевка
Другие предложения
           




Штатное оснащения транспортного средства не всегда полностью устраивает его владельца, потому что мода диктует свои условия и автомобилисту не хочется от неё отставать.

Чтобы автомобиль был всегда исправным, его ремонтом должен заниматься настоящий профессионал своего дела.

Имея собственный автомобиль, не каждый человек захочет ехать за границу общественным транспортом или даже лететь самолетом.

Появившиеся относительно недавно на рынке автомобильных услуг компании по срочному выкупу авто произвели настоящую революцию, позволив автолюбителям по-новому взглянуть на процесс продажи своей машины.




Вход на сайт