Продажа машины Porsche Cayenne - Москва, комплектация


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 4 499 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porsche Cayenne GTS Черный металлик, черный кожаный салон, Идеальное состояние, как новая. Вторая машина в семье , использовалась редко. Не накуренно, чистенько и в салоне приятно пахнет. Комплектация максимальная. Цена актуальна до поднятия цен у Порше дилера:) т.е. Ориентировочно до середины января. Салоны, аукционы и остальные меценаты желающие помочь, продам сам, машину свою люблю и ценю , чтобы отдавать её кому-то для продажи. Возможен обмен!

Основные параметры:

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 58000
Объем двигателя: 4800
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +79857584393
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Граждане во всём мире приобретают различные модели автомобилей, которые выпускаются в разных уголках планеты крупнейшими автомобильными концернами или их филиалами

На данный момент для владельцев автомобилей американского происхождения купить запчасти для своих железных коней не составит никакого труда.

Если вы решили обновить свой автомобиль и перекрасить его полностью или же после рихтовки вам нужно произвести локальную покраску каких-то деталей, совсем не обязательно ехать на СТО и заказывать покраску в специальных условиях.

К автомобилю каждый человек относится по разному - кто-то считает его роскошью, кто-то средством передвижения, но в любом случае его безопасность стоит во главе угла




Вход на сайт