Купить Skoda Fabia - фото автомобиля 2012 года


Skoda Fabia Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто одного хозяина (женщина). В отличном состоянии. Небольшая царапина на переднем бампере. Механическая коробка передач, обогрев передних сидений, кондиционер, обогрев зеркал, электростеклоподемники на передних дверях, фронтальные подушки безопасности, центральный замок, МР3 плеер, CD, противотуманные фары, отдаю комплект летней резины. Обслуживание и ТО у дилера Шкода Богемия (Автомир), сервисная книжка с отметками ТО. Не было ни одной аварии и ремонту не подвергалась, кроме замены расходных материалов на ТО. Адекватный торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 39000
Объем двигателя: 69
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Телефон рабочий: 89169664337
Мобильный: 89169664337
e-mail:

Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Другие предложения
           




После того, как двигатель вашего автомобиля подвергся гидроудару, возникает необходимость в ремонтных мероприятиях, позволяющих восстановить функции автомобильного мотора.

Удары дверей на парковках, небольшие аварии на светофорах, падение предметов на капот - от подобных житейских курьезов, не защищен, увы, ни один автолюбитель.

Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.

Mercedes — автомобиль высокого класса, мощный, комфортабельный и надежный. Тем не менее, и с «Мерседесом» бывают проблемы, особенно если он успел прослужить уже добрый десяток лет.




Вход на сайт