Цена ГАЗ 21 1965, фото, характеристики


ГАЗ 21 Брянская область

Цена автомобиля - 15 000 USD
           

Описание автомобиля:

Газ 12 ЗиМ. Год выпуска 1956. Двигатель снят и разобран, но все запчасти по нему полностью в комплекте, включая гидромуфту.Салон оригинальный, не перешивался, спидометр снят (есть в наличии), все эмблемы сохранены (передняя просто снята) , всё в полном комплекте включая радио. Ходовая часть родная включая диски и колпаки. Хороший экземпляр для реставрации. С документами всё в порядке.Последний техосмотр 2000 года. Подробности по телефону. Больше фото вышлю на почту. Без торга. Нахождение город Гомель, Республика Беларусь.

Основные параметры:

Год выпуска: 1965
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2990
Город: Брянская область

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +375296027771
e-mail:

ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
Другие предложения
           




К автомобилю каждый человек относится по разному - кто-то считает его роскошью, кто-то средством передвижения, но в любом случае его безопасность стоит во главе угла

При возникновении решения купить авто в Новокузнецке с пробегом, надо сразу решить, за какую сумму вы планируете сделать подобное приобретение, чтобы выбирать в этом ценовом диапазоне. Также надо для себя решить, чем вы будете заниматься на купленном автомобиле, возможно, вам нужна машина с большей грузоподъёмностью и проходимостью для выполнения определённых задач.

Если вы держите небольшое фермерское хозяйство, то вам просто необходима надежная техника, которая позволит вовремя доставить корм, даже в отвратительную погоду.

Сказать однозначно, что без автомобиля путешествие не удастся - нельзя. Действительно, у каждого свои критерии комфорта и свои интересы.




Вход на сайт