Продажа авто ГАЗ 21 - фотографии, Брянская область


ГАЗ 21 Брянская область

Цена автомобиля - 15 000 USD
           

Описание автомобиля:

Газ 12 ЗиМ. Год выпуска 1956. Двигатель снят и разобран, но все запчасти по нему полностью в комплекте, включая гидромуфту.Салон оригинальный, не перешивался, спидометр снят (есть в наличии), все эмблемы сохранены (передняя просто снята) , всё в полном комплекте включая радио. Ходовая часть родная включая диски и колпаки. Хороший экземпляр для реставрации. С документами всё в порядке.Последний техосмотр 2000 года. Подробности по телефону. Больше фото вышлю на почту. Без торга. Нахождение город Гомель, Республика Беларусь.

Основные параметры:

Год выпуска: 1965
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2990
Город: Брянская область

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +375296027771
e-mail:

ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
Другие предложения
           




Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.

Подобрать автомобиль с пробегом на американской территории в наше время не составляет особого труда, так как достаточно пройти регистрацию на сайте, который занимается проведением аукционов подержанных транспортных средств

Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.

Несмотря на свою уже более чем вековую историю автомобили по-прежнему остаются дорогостоящим товаром, приобретение которого требует многих лет напряженной работы и постоянной экономии.




Вход на сайт