Цена Honda Civic 2008, фото, характеристики


Honda Civic Королёв

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Элеганс. По ПТС 2008г. в. (конец декабря), куплена в салоне в конце февраля 2009г. , единственных хозяин. Автомобиль в отличном состоянии, гаражного хранения, нареканий ни по кузову ни по ходовым качествам нет. Продается автомобиль а не год, поэтому перекупщиков и автокомпании просьба не беспокоить. Осмотр - г. Королев М. О.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 29000
Объем двигателя: 1800
Город: Королёв

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей Михайлович
Мобильный: +79268534255
e-mail:

Honda Civic Королёв
Honda Civic Королёв
Honda Civic Королёв
Honda Civic Королёв
Honda Civic Королёв
Honda Civic Королёв
Другие предложения
           




Если перед вами возникла ситуация, когда необходимо срочно приобрести несколько машин, а денег у вас в данный момент на это нет...

Можно ли экономить на своей машине? Ответ - можно! Только разумно. Дешевое топливо, пропуск ТО, китайские запчасти - если не хотите навредить своему авто, забудьте об этом.

Если вы хотите развиваться в ногу со временем и сделать свой бизнес прибыльным, то мало распространять произведённую вами продукцию только по территории вашей страны или торговать отечественным товаром, настойчиво обходя импортные аналоги отечественных изделий.

Автосервис, предлагающий широкий спектр услуг для автомобилей различного класса, должен быть оснащён всеми современными техническими приспособлениями и приборами, чтобы ремонтные работы выполнялись на высоком уровне




Вход на сайт